Exposiciones Hermione



 CLASE 12 - 3 A 6 MESES

 

Madrid (España) 03/12/2011

Kai Ruonala Exc 1ª+ NOM

Madrid (España) 04/12/2011

Luigi Comorio Exc 1ª+ NOM

Atenas (Grecia) 16/01/2012

Nurit Pahl Exc 1ª

Atenas (Grecia) 17/01/2012

Louis Coste Exc 1ª

Bordeaux (Francia) 28/01/2012

Gerardo Fraga Exc 1ª+ NOM

Bordeaux (Francia) 29/01/2012

Riznar-Resetic Exc 1ª+ NOM

 

 CLASE 11 - 6 A 10 MESES

 

Murcia (España) 04/02/2012 

Alexey Shchukin Exc 1ª+ NOM + BIS (Best in Show) 

Murcia (España) 05/02/2012

Carmen Hierro Exc 1ª + BiV (Mejor de Variedad)

Lisboa (Portugal) 11/02/2012

J. Pillonell Exc 1ª+ BiV (Mejor de Variedad) + NOM

Lisboa (Portugal) 12/02/2012

Joelle Pillonel  Exc 1ª

Madrid (España) 24/03/2012

Donatella Mastrangelo Exc 1ª

Madrid (España) 25/03/2012

Angelika Kneifel Exc 1ª+ NOM

 

 


 CLASE 9 - CAC

 

Montauban (Francia) 22/09/2012

 Rossi CAC + NOM

 Montauban (Francia) 23/09/2012

 Calmes CAC

León (España) 13/10/2012

 Carmen Hierro CAC

 

X 3 CAC CHAMPION

 

 CLASE 7 - CACIB

 

León (España) 13/10/2012

 Maria Rihová CACIB

Toulouse (Francia) 20/10/2012

M. Castrucci CACIB

Toulouse (Francia) 21/10/2012

V. Saarela CACIB

 

X 3 CACIB EN DOS PAÍSES DIFERENTES (INTERNATIONAL CHAMPION)

 

 CLASE 5 - CAGCIB

 

Madrid (España) 01/12/2012

 Anne Veland CAGCIB + NOM

Madrid (España) 02/12/2012

Martin Kabina CAGCIB BiV (Mejor de Variedad) + NOM

Le Teil (Francia) 15/12/2012

Roca Folch CAGCIB BiV (Mejor de Variedad) + NOM

Le Teil (Francia) 16/12/2012

A. Ghibaudo CAGCIB BiV (Mejor de Variedad) + NOM + BIS (Best in Show)+ BOS (primer puesto)

Bourdeaux (Francia) 26/01/2013

 F.Dubois  CAGCIB

Bourdeaux (Francia) 27/01/2013

A. Romero CAGCIB

Madrid (España) 25/05/2013

 Dietmar Sagurski CAGCIB + NOM

Madrid (España) 26/05/2013

Steven L. Jones CAGCIB + NOM

 

X 8 CAGCIB EN DOS PAÍSES DIFERENTES (GRAND INTERNATIONAL CHAMPION)

 

Hossegor (Francia) 23/03/2014

M.C. Ppijker Exc 1º + CACS 

Madrid (España) 24/05/2014

Anne Gro Edstrom Exc 1º + CACS +NOM

Madrid (España) 25/05/2014

Hanne Sofie Sneum Exc 1º + CACS + NOM

Santarém (Portugal) 29/11/2014

Donatella Mastrangelo Exc 1º + CACS 

Santarém (Portugal) 29/11/2014

Pia Nyman Exc 1º + CACS 

Madrid (España) 06/12/2014

Mira Fonsén Exc 1º + CACS 

Madrid (España) 06/12/2014

Lee Selassa Exc 1º + CACS + NOM

Biarritz (Francia) 03/12/2016

Katia Pocci Exc 1º + CACS + NOM + BIS (Best in Show)

Biarritz (Francia) 04/12/2016

Stéphane Henry Exc 1º + CACS + BiV (Mejor de Variedad)+NOM + BIS (Best in Show) + BOS (Segundo puesto)

 

 

X 9 CACS EN TRES PAÍSES DIFERENTES (SUPREM CHAMPION)